Какие есть атмосферные игры с восхитительным сюжетом?

ВидеоигрыИгры
Денис Веретельников
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 24 нояб 2021  ·
xbox_hub
Стоит заметить что тут в основном будут только субъективные ответы. В том числе и мой.
1) RDR 2. Всем фанатам вестернов, в том числе и мне, эта игра просто вынесла мозг и до сих пор выносит.
2) Ghost of Tsushima - Очередная атмосферна игра для фанатов Японии и самурской тематики.
3) The Witcher 3 - Атмосферы тут хоть ложкой черпай!
Согласна с мнением автора
Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · 7 апр 2021  ·
mistle_gamer