Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно сделать, чтобы привлечь внимание безразличной девушки-интроверта?

ПсихологияОтношения+2
Сергей Зиновьев
  · 105,5 K
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 14 апр 2016

Со мной срабатывали долгие заумные переписки. Причём как разузнающие мои мысли, так и рассказывающие мне что-то интересное. Главное зацепить чем-то вначале, а дальше любому интроверту будет тупо жалко потерять интересного собеседника. 

Главное - общаться на интересные девушке темы и не быть слишком настойчивым. Мне, например, нужно практически родство душ по переписке, чтобы комфортно общаться в реале. Что касается ответов выше (что-то своими руками или письма о любви), я б, наверное, подумала "о, круто", но дальше этого отношения навряд ли пошли бы. Я боюсь когда человек сразу намекает на какие-то отношения, как-то это подозрительно. Мне нужно привыкнуть, почувствовать, что человек меня хоть сколько-то знает, понимает и принимает настоящей, а не влюблён в собственноручно сотворенный образ. 

В общем, как с диким зверем. Сначала приручить, в идеале занять место в жизни, а потом показать, что ты не против отношений.

И бегом отправиться во френд-зону.

Я ученый. Я предприниматель. Я философ и наблюдатель  · 1 янв 2021
Чтобы "зайти" девушке интроверту нужно познакомиться с ее отцом или семьей или хотя бы как то приблизиться к семье данной девушки. Короче смысл в том, что если ты чем то схож с отцом данной девушки, там по характеру или натуре. Тогда можно смело начинать отношения. Вообще данный тип девушек привлекают смелые и решительные. Так как сами девушки очень долго будут... Читать далее
Копирайтерша, руководительница городского литературного объединения, золотой человек  · 14 апр 2016
Внесу пять копеек. Тут многие советуют писать письма и увлекать дам разговорами. Хочу уточнить, как представитель типажа-фигуранта вопроса: разговоры разговорам рознь. Без них никак, но можно обойтись без распространённых ошибок. 1. Прежде, чем заговорить с такой девушкой, обязательно прочтите то немногое, что она указала о себе в соцсети. Эта информация - необходимый... Читать далее

Пока писала, в топ вышел другой комментатор. Имею в виду Ларина.

Первый
Личинка инженера окружающий среды  · 14 апр 2016
Советы про письмо и подарок своими руками - явно мимо кассы, если девушка не является давней подругой. Потому что это навязчиво, да ещё и обязывает её к чему-то (например к чувству вины за то, что вы ей безразличны). Лучший совет - подобраться к ней поближе так, как писали другие комментаторы. Помните, главное - успеть получить возможность понравиться. А любые резкие... Читать далее

Особенно если арты-письма откровенно бездарны, да. Это совсем швах. Нормальной реакции все равно не получится, а обидеть стыдно.

Гедонист, солипсист, без четверти психолог.  · 1 мая 2016
Рассказываю: создаешь крайне подозрительный аккаунт, как можно меньше фото, а лучше вовсе без них, чб картиночка отлично подойдет. Надеюсь уточнять то, что имя так же должно быть завуалированным, не стоит. Никакой личной инфы, пару постов о великом или не очень, картинка + атмосферная песня, экзистенциальные страдания, например. Важно! Никаких друзей, всех скрыть, если... Читать далее
Вас не поймёшь, женщины. Многие из вас говорят, что самое главное -- быть собой. А вот лично Вы предлагаете... Читать дальше
Первый
любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 14 апр 2016
Интроверты живут в своем мире. Но окружающий мир их столько же интересует, сколько и остальных, просто выражают они это по-своему. И в первую очередь нужно научиться понимать, как они это проявляют, а иначе просто не узнаете, что работает, а что нет. Попробуйте как можно больше разузнать о ее увлечениях - они очень много значат для интроверта, так как они и есть их... Читать далее
Первый
все неважно в контексте вечности (идиотские новости, провинциальные новости, крепость...  · 15 апр 2016
Во-первых, часто интровертов принимают за необщительных и безразличных просто потому, что им не приходит в голову, о чем говорить с человеком, о котором ничего не знаешь. У меня бывало такое: вижу незнакомого человека или знакомого заочно и думаю, что круто было бы познакомиться, но что сказать или о чем спрашивать, чтобы не показаться странной или навязчивой, если я... Читать далее
студентка факультета психологии МГУ  · 14 апр 2016
Как именно такой представитель женской половины человечества, хочу сказать, что попасть действительно не всегда просто. Ответы выше про сферу увлечений [одинаковые вкусы в музыке, искусстве и кино - могут особенно способствовать объединению] и глубокое (!), но при этом ненавязчивое, с оставлением пространства выбора общение - максимально верны.  Важна еще своего рода... Читать далее
Первый
Доверие решает все. Чтобы тебе стала доверять такая девушка, она должна поверить в бескорыстный твой интерес к ней, и не чувствовать давление. Не стоит ходить за ней как варан, укусивший свою жертву и ждущий, когда же она наконец сдохнет.(то есть чрезмерная тактичность и ожидание ее действий, чтобы, опираясь на них, придумать что делать). Свободное общение, заботливость... Читать далее
Первый
Интроверты наблюдают. Если вы входите в ее поле зрения, и мелькаете перед глазами хотя бы пару раз в неделю- она наверняка уже сделала для себя вывод о вас. Возможно, вы ее даже заинтересовали, но черта с два вы об этом узнаете. В любом случае, не стоит сильно замарачиваться, потому что список действий банально прост. 1. Изучаете ее. Страница, интересы, и все... Читать далее