Что нужно сделать, чтобы привлечь внимание безразличной девушки-интроверта?

ПсихологияОтношения+2
Сергей Зиновьев
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 14 апр 2016

Со мной срабатывали долгие заумные переписки. Причём как разузнающие мои мысли, так и рассказывающие мне что-то интересное. Главное зацепить чем-то вначале, а дальше любому интроверту будет тупо жалко потерять интересного собеседника.

Главное - общаться на интересные девушке темы и не быть слишком настойчивым. Мне, например, нужно практически родство душ по переписке, чтобы комфортно общаться в реале. Что касается ответов выше (что-то своими руками или письма о любви), я б, наверное, подумала "о, круто", но дальше этого отношения навряд ли пошли бы. Я боюсь когда человек сразу намекает на какие-то отношения, как-то это подозрительно. Мне нужно привыкнуть, почувствовать, что человек меня хоть сколько-то знает, понимает и принимает настоящей, а не влюблён в собственноручно сотворенный образ.

В общем, как с диким зверем. Сначала приручить, в идеале занять место в жизни, а потом показать, что ты не против отношений.

И бегом отправиться во френд-зону.