Смотрят ли Европейскую Лигу Чемпионов в Австралии, несмотря на то, что Европейский матч у них начинается в 6 утра?

СпортФутбол
Ильназ Нугуманов
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 8 мая 2016

Нет, знать не знают, что это. Я какое-то время прожил там, как раз был финал Лиги Чемпионов. Они очень удивились, когда я сказал, что ночью смотрел его (кстати, не в 6 утра, а в 4:45). Они конечно слышали, что это существуют, знают, что такое "Реал Мадрид", "Барселона", но им до фонаря, примерно также, как большинству русских на американский футбол и бейсбол.

У австралийцев свой вид футбола, его они почитают и забивают стадионы. Кстати, довольно любопытный вид спорта.