Чем пахнет от Владимира Путина?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Малодушно выпилился в ужасе перед нарастающей тупизной сайта. Всем спасибо, это было...  · 15 апр 2016

Помните стихи из детства?

Пахнет маляр

Скипидаром и краской.

Пахнет стекольщик

Оконной замазкой.

Куртка шофёра

Пахнет бензином.

Блуза рабочего-

Маслом машинным.

Если следовать этой логике, президент России может пахнуть только Россией.

Ученик 9 класса. Пробую развеять некоторые мифы, и опровергнуть ложь.  · 15 апр 2016

Очень интересный вопрос. Я на него отвечу. Президент Российской Федерации не собака, чтобы к нему принюхиваться. Если вас так интересует его запах. Вы ничего нового для себя не узнаете. Пахнет от него как от обычного человека. Однако, я думаю он, пользуется парфюмом.