Какие были забавные моменты на конференции?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Илья Иванисов
Надо что-то написать про себя  · 15 апр 2016

Было забавно ещё , когда ВВП задавали провакационные вопросы типа, "кто хуже для России: Трамп или Сандерс?",  а он пару секунд заминался, а потом говорил,  что нужно думать прежде всего о дорогах, и тогда все у нас хорошо будет.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 14 апр 2016

не знаю,забавный или нет, но улыбнулся, когда буквально через полчаса после истории с рыбокомбинатом на Сахалине, возбудили уголовное дело. А у них на тот момент был конец рабочего дня.Жаль что местные власти начинают суетится только после таких прямых линии.