Можно ли отправить в черную дыру маленький корабль и увидеть, что там находится ?

ТехнологииНаука+2
София Войнович
Личинка инженера окружающий среды  · 15 апр 2016

Есть одна теория Хокинга. Заключается она в том, что информация записывается на поверхности горизонта событий в виде голограммы, не попадая непосредственно в неё. Но плохая новость - она очень спутана и не может быть использована. Если честно, не очень представляю, как это понимать.