Какие могут быть последствия, если пить ну просто неприличное количество черного чая ежедневно?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
mr. mint
Автор статей, текстов и постов  · 14 апр 2016

Я так полагаю, возбудимость нервной системы возможна. Эмаль - кто знает, в какой у вас концентрации чай, слабый не окрашивает. И еще было бы очень интересно знать, что для вас неприличное количество. Я литра три выпиваю за рабочий день обычно, ничего особенного не замечаю за собой.