Как маленьких детей (1-3 года) заставляют плакать в фильмах? Не вредло ли им это?

ПсихологияКиноЭмоции
Кирилл Дорошев
фотограф, дизайнер  · 14 апр 2016

Думаю, что в этом возрасте детей особо не надо заставлять плакать. Скажу по своему опыту. Много раз снимал пары с детьми, которые могли заплакать из-за неровного облака в небе или из-за того, что муха летает слишком быстро.