Кого бы вы спасли первым, если бы тонули Порошенко и Эрдоган?
1 ответ
Антон Савкин
5 лет назад
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем", любитель литературы.
Знаете... Если кто-то решил утонуть - ему уже никто не поможет. В случаи надобности мы бы конечно протянули дружескую руку, руку помощи... (с) В.В. Путин. (Я тоже смотрел прямую трансляцию)