Подскажите электронный сервис для проверки текста на орфографию по русскому языку?

НаукаРусский языкЯзык
Анонимный вопрос
Совладелец школы "Контент по правилам", руководитель агентства копирайтинга. В...  · 2 мар 2020

Воспользуйтесь "Орфограммкой". Проверяет орфографические ошибки, пунктуацию, плеоназмы, штампы, типографику, отсутствие буквы ё и некоторые другие. Один текст можно проверить бесплатно, остальные по подписке.

Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 3 мая 2022  · litfan.ru
Здравствуйте!
Чтобы проверить орфографию (а также пунктуацию, грамматику и стилистику), воспользуйтесь сервисом «Орфограммка». Я сам им пользуюсь и меня всё устраивает. Сайт платный, но цены на проверку текста невысокие.
Если что, здесь я рассмотрел основные функции площадки.
Удачи!
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 14 апр 2016

Думаю Вам поможет сайт которым пользуются некоторые копирайтеры. text.ru - сайт который укажет не только ошибки в тексте, но и покажет его уникальность, а так же количество "воды". Отлично подойдет для студентов.

Маркетинг, Web-разработка, Чат-боты  · 5 июн 2017

Обратите внимание на бота Орфографа - это чат-бот социальной сети Вконтакте. Его назначение помогать находить и исправлять орфографические ошибки в русском, украинском или английском тексте. Бот в работе использует технологию Яндекс.Спеллер, известную в кругах Web-разработчиков и применяемую на многих сайтах для проверки правописания.