Где найти девушку для секса ЖМЖ, когда одна уже согласна?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
9 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Есть такое приложение — 3nder, это как tinder, только, как можно догадаться из названия, для группового секса. Там есть все возможные комбинации при составлении анкет и такие же гибкие настройки для поиске. Предложений много, так что думаю, что у вас всё получится, главное суметь настроить доверительные отношения и лучше всего снять номер в центре в известном хорошем отеле — так всем участникам будет гораздо комфортнее и спокойнее.

5
0
Прокомментировать

Вопрос конечно непростой.

Где такую девушку найти я вам подсказать не могу, но вот что скажу.

В любом тройничке, будь то ЖМЖ или МЖМ хотя бы один участник в идеале должен быть бисексуален.

Скажу вам по секрету, одна знакомая/подруга звала меня в ЖМЖ со своим парнем. И я отказалась только потому, что мысль о том, как я целуюсь и делаю что-то ещё с девушкой мне неприятна.

Ориентация у меня гетеросексуальная, поэтому идея ЖМЖ мне не нравится

С МЖМ кажется все проще, но нет.

Двум девушкам может быть сложно воспринимать друг друга при половом акте с одним мужчиной.  Точно так же двум парням возможно будет неловко делить одну женщину, видя ещё одного участника. Тут уж от ориентации и от уровня стеснения зависит...

Однако (по моему мнению) МЖМ логичней и удобней ЖМЖ.

Почему? Да потому что у мужчины пенис всего один - как его делить двум женщинам? А вот двум мужчинам разделить одну женщину очень даже можно ;)

Приятных вам экспериментов!

3
0
Прокомментировать

На сайте секс-знакомств. В повседневной жизни вряд ли вы такую встретите, которая сразу же согласится на ЖМЖ.

................................

4
-1
Прокомментировать

Узнаете - сообщите нам))) Я думаю, что лучше доверить поиск еще одной девушки той которая уже согласилась. Наверняка у неё есть подруга, которая может хотя бы обдумать такое предложение. Либо обе девушки должны быть уже знакомы с вами и у вас был с ними секс, а теперь вы их знакомите друг с другом. Я сильно сомневаюсь что девушка, которая только что с вами познакомилась, сразу сможет рассматривать секс с двумя людьми, которым она еще не доверяет.

3
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Искал девушку для нас с женой, в итоге друзья подсказали один классный сервис, там можно найти подходящую девушку прям в вашем районе.

1. Зайдите на сайт "Горячие знакомства"
  2. Зарегистрируйтесь
  3. Укажите свой город и пожелания

Там много активных девушек, быстро идут на контакт

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью