Анонимный вопрос
12 марта 17:45.
4130

Где найти девушку для секса ЖМЖ, когда одна уже согласна?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Есть такое приложение — 3nder, это как tinder, только, как можно догадаться из названия, для группового секса. Там есть все возможные комбинации при составлении анкет и такие же гибкие настройки для поиске. Предложений много, так что думаю, что у вас всё получится, главное суметь настроить доверительные отношения и лучше всего снять номер в центре в известном хорошем отеле — так всем участникам будет гораздо комфортнее и спокойнее.

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Узнаете - сообщите нам))) Я думаю, что лучше доверить поиск еще одной девушки той которая уже согласилась. Наверняка у неё есть подруга, которая может хотя бы обдумать такое предложение. Либо обе девушки должны быть уже знакомы с вами и у вас был с ними секс, а теперь вы их знакомите друг с другом. Я сильно сомневаюсь что девушка, которая только что с вами познакомилась, сразу сможет рассматривать секс с двумя людьми, которым она еще не доверяет.

На сайте секс-знакомств. В повседневной жизни вряд ли вы такую встретите, которая сразу же согласится на ЖМЖ.

................................

Показать ещё 4 ответа
Ответить