Если мне часто ставят много лайков на ВК, значит ли это, что я интеллектуал и вообще норм все?

ПсихологияИнтернет+3
Тимофей Горюшин
Диванный психолог  · 14 апр 2016

Я думаю лайки и уровень интеллектуальности вообще не являются решающими факторами при определении норм всё или не норм. Тут важно другое - чтобы вас всё устраивало и вы были довольны собой и своей жизнью.

К сожалению, большое количество лайков, как правило, говорит, как раз, об обратном. Самый популярный паблик в ВК был долгое время MDK. Количество лайков под записью просто зашкаливало. Вы же не считаете паблик интеллектуальным.

Подписчики МДК задизлайкали.