Артём Шинков
апрель 2016.
2339

Педофил эякулировал на одежду несовершеннолетней девушки. Это будет порчей имущества или действиями сексуального характера? Какое наказание ждет виновника?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Если потерпевшая присутствовала при этих действиях и не достигла 16-ти летнего возраста -  будет 135-я. Если педофил совершил эти действия лишь с одеждой потерпевшей в ее отсутствие, и/или если она достигла 16-ти летнего возраста - это не будет квалифицироваться, как "Развратные действия" по 135й и как уголовное преступление вообще. Порча имущества ст. 167? Не думаю, должно иметь место более существенное повреждение имущества, при этом потерпевшему должен быть нанесен "значительный ущерб".

Ответить