Каким телефоном пользуется Владимир Путин?

ПолитологияТехнологии+5
Полина Шкодина
Бариста, бармен, будущий психолог, автостопер, бухаю  · 3 июн 2017

Ну если учесть то, что Медведев предлагал переименовать американо в руссиано, то телефон у него скорее всего какой-нибудь IRussian. Хотя нет, латиницей же. Тогда ЯРусский.

Да ладно, Медведев же пошутил, явно видно было, что это была попытка пошутить... Я так же делаю...

Фотограф / Видео-оператор  · 30 мар 2017

Конечно же один из лимитированных iPhone 7 plus, это же Владимир Владимирович

Да и Медведев радостно сверкает техникой эпл, несомненно что она находится в постоянном пользовании таких лиц