Почему какие-то незнакомые люди хотят, чтобы я ответил на какой-нибудь вопрос на tQ?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Антон Лазовский
Недосоциолог, занимаюсь образовательными проектами  · 18 апр 2016

Мне, честно говоря, вообще не очень понятно, как адекватный человек может спамить кучу людей просьбой ответить на вопрос, который чаще всего не имеет никакого отношения к их специализации или интересам. Откуда я, например, знаю, какие бывают популярные японские диджеи или как ддосят игровые сервера?!