В каких пабликах vk можно купить оринальные кроссовки, не китайские?

ИнтернетМода и красота+8
Николай Сальников
Журналист, магистр политологии  · 6 июл 2016

В тех, где организуется маркет для подписчиков То есть подписчики сами проадют свои кроссовки, а администраторы следят за тем, чтобы они были оригинальными.

А вообще если вы хотите купить кроссовки через интернет, лучше делать это на сайтах, а не в ВК, так как любой мало-мальски официальный дилер имеет свой сайт.

Вот паблики, где я регулярно мониторю альбомы продаж. Повторюсь, везде, кроме Оманко, мы видим исключительно кроссовки подписчиков.

vk.comvk.comvk.comvk.com