Если задать TQ вопрос, то на него реально получить ответ, т.к. TQ знает практически всё. Тогда выходит, если TheQuestion знает всё, то он равен Богу?

ОбществоРелигия+2
Михаил Третьяк
Могу быть полезен в некоторых вопросах логики, философии, религии.  · 14 апр 2016

Для вас, получается, ответ на сайте равен истине? Отвечают то люди, а не какой-то разумный сервис. Значит в ответах всё человеческое. И ошибки, и эмоции. А кто-то просто не в настроении.

А главное ограничение то, что, в любом случае, насколько бы компетентным специалистом ни был отвечающий, точность ответа не превышает знания нашей цивилизации на сегодняшний момент.