Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Моя невеста одевается откровенно, что заставляет меня ревновать её, хотя на то нет повода?

ПсихологияОтношенияЗачем я это узнал?
Like Boss
  · 782
Криминалист, христианин-протестант  · 14 апр 2016

Я не совсем понял что именно вы хотите узнать, но готов немного поделиться своими соображениями. Во-первых, если вы планируете долгие отношения, то этот вопрос вам несомненно стоит обсудить между собой. Цель - это придти к какому-то согласию, что ни в коем случае не следует понимать как навязать свою точку зрения. Идеальный вариант будет это каждому из вас пойти на какие-то уступки. Не бойтесь говорить откровенно, в долгосрочной семейной перспективе вам предстоят куда более серьезные разговоры и поэтому можно начать тренироваться находить общий язык на таких "мелочах". Есть еще и второй момент, который не стоит упускать: как бы не пошел разговор, подумайте о том как обуздать ревность. Это очень деструктивное состояние и для вас, и для вашего партнера.

Ghost writer, буддистка  · 20 апр 2016
Что сама девушка на это отвечает? Полагаю, вы уже спросили у нее) Обычно девушки так одеваются, чтобы повысить свою самооценку: в течение дня приятно привлекать внимание и собирать комплименты. Тут вы можете только привыкнуть, ну или говорить ей побольше приятного наедине, хвалить даже простые наряды — это никогда не будет лишним. Возможно, это привычный для нее способ с... Читать далее
уже не студентка  · 15 апр 2016

Ревновать, возможно, заставляет чувство собственничества. Если это всегда был ее стиль одежды, то тут, возможно, необходимо просто смириться и понять, почему это вызывает такую негативную реакцию. Если это тенденция последнего времени - то можно попробовать обсудить и спросить с ней, что побудило ее к такой смене образа. В любом случае, нет ничего дурного в разговоре.