Моя невеста одевается откровенно, что заставляет меня ревновать её, хотя на то нет повода?

ПсихологияОтношенияЗачем я это узнал?
Like Boss
Криминалист, христианин-протестант  · 14 апр 2016

Я не совсем понял что именно вы хотите узнать, но готов немного поделиться своими соображениями. Во-первых, если вы планируете долгие отношения, то этот вопрос вам несомненно стоит обсудить между собой. Цель - это придти к какому-то согласию, что ни в коем случае не следует понимать как навязать свою точку зрения. Идеальный вариант будет это каждому из вас пойти на какие-то уступки. Не бойтесь говорить откровенно, в долгосрочной семейной перспективе вам предстоят куда более серьезные разговоры и поэтому можно начать тренироваться находить общий язык на таких "мелочах". Есть еще и второй момент, который не стоит упускать: как бы не пошел разговор, подумайте о том как обуздать ревность. Это очень деструктивное состояние и для вас, и для вашего партнера.