Фотобанки, иллюстрации на сайтах, половина дешевой рекламы по всему миру, везде эта блондинка. Кто это?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+4
Алёна Федотова
Программист, фотограф, CTO Фотобанка Лори  · 24 июн 2017

Это Emma Wang Hansen — одна из любимых моделей датского фотографа Юрия Аркурса (Yuri Arcurs). Юрий — самый успешный стоковый фотограф за всю историю микростоков (во всяком случае, так было несколько лет назад), а Эмма — самая продаваемая модель в мире. Так что неудивительно, что её лицо повсюду:)