Действительно ли помогают такие организации как «ПризываНет», «Антипризыв» и т.д. получить военный билет?

ОбществоЗашкваршн+3
Слава Кучер
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 12 авг 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте.Я уверен что после этого комментария меня закидают дизлайками=)

Я как представитель компании помощи призывникам, согласен с мнением что лучше пользоваться помощью «Небольшой компании»

Почему?!

Когда у компании небольшое количество призывников-нет тысяч клиентов, тогда каждому призывнику удаётся уделить внимание и самое главное довести до результата-это впервую очередь.

А когда у вас десятки тысяч клиентов даже на 100-200 врачей...Вы себе представьте!

Ещё один большой минус у федеральных сетей, они порой Не знают как работать в конкретном регионе, со своей спецификой.А это очень важно, особенность медицины, судебной системы и так далее.

Помогают ли компании помощи призывникам?

Да помогают, но процесс получения военного билета растягивается во времени, в основном на 2 призыва.А теперь представьте что у вас десятки тысяч клиентов которых нужно вести 2 призыва....

Поэтому абсолютно согласен, обращайтесь лучше в Небольшие компании и проверяйтесь отзывы, судебные решение в которых выигрывала компания.