Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли помогают такие организации как «ПризываНет», «Антипризыв» и т.д. получить военный билет?

ОбществоЗашкваршн+3
Слава Кучер
  · 350,2 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 12 авг 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте.Я уверен что после этого комментария меня закидают дизлайками=)

Я как представитель компании помощи призывникам, согласен с мнением что лучше пользоваться помощью «Небольшой компании»

Почему?!

Когда у компании небольшое количество призывников-нет тысяч клиентов, тогда каждому призывнику удаётся уделить внимание и самое главное довести до результата-это впервую очередь.

А когда у вас десятки тысяч клиентов даже на 100-200 врачей...Вы себе представьте!

Ещё один большой минус у федеральных сетей, они порой Не знают как работать в конкретном регионе, со своей спецификой.А это очень важно, особенность медицины, судебной системы и так далее.

Помогают ли компании помощи призывникам?

Да помогают, но процесс получения военного билета растягивается во времени, в основном на 2 призыва.А теперь представьте что у вас десятки тысяч клиентов которых нужно вести 2 призыва....

Поэтому абсолютно согласен, обращайтесь лучше в Небольшие компании и проверяйтесь отзывы, судебные решение в которых выигрывала компания.

Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Долг каждого гражданина, защищать свою Родину, Отечество. Каждый мужчина должен быть готов исполнить свой долг... Читать дальше
Первый
На счет компании «ПризываНет.ру» могу сказать следующее: В ней работают как опытные юристы, так и врачи (чего нет во многих подобных организациях), есть лицензия на меддеятельность. Врачи помогают создать и правильно оформить историю болезни, собрать все доказательства заболевания призывника, чтобы убедить военкомат в том, что призывник реально имеет проблемы со... Читать далее

Что делать , если у призывника все же нет заболевания, за которое можно категорию В получить?

Маркетинг, музыка  · 28 сент 2017

Могу сказать только по поводу Призыва.нет, т.к. только их услугами воспользовался, получил военный билет. Главное обратиться заблаговременно и не теряться, т.е. все делать вовремя. Тут весьма обоснованы все сомнения, но меня в этой конторе "вылизали" и всё было круто.

Можешь подробнее рассказать при диалоге в соц.сети?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
SEO, интернет-маркетинг, реклама  · 14 апр 2016

Если хочешь откосить от армии, просто не получай повестку и не живи по адресу прописки. В час пик не езди на метро, пользуйся наземным транспортом. Не попадай в полицию и не пей пиво во дворе. Держи при себе немного денег чтобы дать взятку на всякий случай. И армия пройдёт тебя стороной.

Живи в страхе, не устраивайся на нормальную работу.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Дизайнер помещений, 3d-дизайнер  · 20 апр 2016
В общем, расскажу не большую фичу, собственно ей и пользуются такие агенства когда нужно " отмазаться на один призыв". Военника не будет, но спастись поможет: Если вас прижали к стенке, и вы прошли медкомиссию и военкомат признал вас годным (вынесено решение комиссии и дали бумажку "с вещами и побритым), не паникуем и пишем заявление в суд на обжалование решения... Читать далее

а да забейте. реально, я никогда не был так счастлив, как в армии.

Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 14 апр 2016
Подобные организации могут помочь только в том случае, если у вас есть чем "косить".  Если есть диагноз, к примеру, с которым не берут, но военкомат вас берет, а вы от своего незнания законов и не против, то в данном случае вам поможет Юрист, который и скрывается под такой организацией.  То, что они без проблем помогут избежать сезонного призыва, причем на законных... Читать далее

Ну или если гей

Дело было в 2010. Выпустился из вуза и пришел в Призыванет. Через полгода на руках военник (ну может позже - не суть), особых проблем не было. Поездил по больницам и врачам, потратил время - но не то, которое потратил бы в армейке. Были затыки с врачами и актом, но все решилось ок, в военкоме были настроены на удивление конструктивно, палок в колеса не ставили, даже... Читать далее
проще было закончить военную кафедру и уйти законно в запас
Первый
Front-end разработчик  · 1 окт 2017
В компанию ПризываНет я обращался летом 2015 года. Сразу после сдачи диплома написал в ВУЗе заявление на каникулы чтобы не попасть в последнюю волну весеннего призыва и через месяц обратился в ПризываНет.  Эту компанию выбрал по строго положительным отзывам от многих друзей и мой опыт работы с ними вышел даже лучше чем я ожидал. Мой случай отличался о типичного тем что... Читать далее
Настоящий знаток. Человек с обширными знаниями. Внимателен к деталям. Вижу то, чего не...  · 18 янв 2021
Надо понимать, что сама компания за вас военник не получит. Она лишь подготовит вас к посещению врача. Перед этим изучит вашу историю болезни. Если дойдет дело до правовых нарушений со стороны военкомата, то юристы грамотно вас проконсультируют и скажут, что делать, дабы вас не забрали и т.д.. Также они подготовят вас к суду, но при этом на суде вы будете сами по себе... Читать далее
Первый
Анонимный ответ12 сентября 2020
Всем кто не хочет потратить целый год жизни зря в армии, а провести целый год на свободе!! Рекомендую данную компанию, профессионалы своего дела, у вас будет личный менеджер, юрист и даже врач которые вам помогут получить военный билет, а если хотите ещё и получить скидку на услуги компании призыванет!, то сможете назвать промокод 829864 перед заключением договора и... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.