Что делать если хочется схуднуть, но я ленивый и не хочу записываться в спортзал?

ПсихологияСпорт+5
Анонимный вопрос
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 14 апр 2016

Старичек, поменять свое отношение к жизни и начать побольше двигаться. К примеру 1 часа гулять перед сном, именно ходить, а не сидеть.) Кушать больше овощей, каши на завтрак и белки животного происхождения свести к минимуму, не отказываться конечно совсем, но и не усердствовать. А вот от сахара и сладеньких напитков вообще стоит отказаться.  И через 2 недели ты не узнаешь того "Аполлона", что будет перед тобой в зеркале.