Что сделать, чтобы девушка стала терпимее к одной бутылке пива в пару недель? МЧ иногда любит выпить немного пива (всё в пределах приличия).

МедицинаПсихология+3
Степан Бугримов
Программист .NET, В свободное время помешанный на интегральной психологии, и околотемах  · 13 апр 2016

Я таки думаю, стоит найти сорт пива для нее, я знаю девушку, которая на дух не выносила никакое пиво, но когда ее угостили стаутом с мороженым, причем даже не Гиннессом, а каким-то  иным, она опробовав, после этого всегда с огромным удовольствием выпивает кружку-две вместе с каким-нибудь пломбиром.