Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда можно съездить в пределах 500 км от Москвы на выходные и впечатлиться?

Храмы и усадьбы НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

ОбществоРоссияПутешествия
Vladimir Yurchenko
  · 168,1 K
Экология (эколог-проектировщик) | Путешествия (походы, путешествия налегке) | Бег (трейлра...  · 10 нояб 2020

В пределах 500 км рекомендую однозначно Смоленск, Владимир, Нижний Новгород, Ярославль, Суздаль, Тверь, Тула. Города с историей и великолепной архитектурой. Тем более в эти города можно добраться на скоростных поездах.

Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 15 окт 2021  · sutochno.ru
Советую Ярославль (270 км от Москвы): город стоит на Волге, и волжская набережная там очень симпатичная: музыкальные фонтаны, отличные виды на реку и зеленые зоны. В 170 км от столицы находится Тверь. Рекомендую прогуляться по набережной Степана Разина и уютной Трехсвятской улице — она пешеходная, напоминает московский Арбат. Всегда впечатляет космос. В 180 км от Москвы... Читать далее
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru
Я был зимой в Суздале мне понравилось, катали на санях, экскурсия с хорошим гидом просто очень интересная... Читать дальше
Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-бронирования гостиниц, квартир и жилья для...  · 18 янв 2022  · edem-v-gosti.ru
В пределах 500 км от Москвы есть много интересных мест, помимо храмов и усадеб. Можно отправиться в красивейший национальный парк Смоленское Поозерье: 35 озер в окружении лесных массивов, археологические и исторические памятники, есть несколько туристических маршрутов, сдают в прокат велосипеды, лодки, можно арендовать беседку с мангалом и даже увидеть настоящего зубра... Читать далее
Едем-в-Гости.ру Надёжный российский сервис бронирования жильяПерейти на edem-v-gosti.ru
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 15 окт 2021  · elegance.moscow
Мест достаточно много, куда можно отправиться, я бы порекомендовал города Золотого Кольца, а если выбираете природу, то можно съездить на Селигер 🙏
Туры, авиабилеты, страхование, бизнес-джеты, экскурсии. Тревел-консъерж 24/7.Перейти на elegance.moscow
Первый
Востоковед-японист  · 14 апр 2016
Да, Золотое кольцо России, о котором сказано выше - оптимальный вариант. Могу только, в свою очередь, порекомендовать мой любимый Переславль-Залесский.  Природа, огромное Плещеево озеро, окутанное мифами и легендами, Синь-камень, возле которого можно загадать желание, различные виды отдыха, вроде скай-серфинга, полетах на параплане,  где-то там же недалеко есть база... Читать далее
Nowhere  · 14 апр 2016

Если вас например интересует природа в сочетании со старыми городами, можно проехаться поэтапно по Золотому Кольцу. Красивая Волга, неторопливые поселения. В храмы ходить совсем не обязательно.

Я расскажу Вам о личном опыте путешествий по разным странам (Таиланд, Вьетнам, Малайзия...  · 16 апр 2016
Я за позитивом ездила в Клин, легко и быстро добраться на "Ласточке" от Ленинградского вокзала. Посещала самый большой в России музей ёлочной игрушки с фирменным магазином. Они работают круглый год. Новый год прошел, а там новогоднее настроение царит постоянно. Рекомендую посетить! http://yarovaya-travel.ru/rossiya/klinskoe-podvore-samyj-bolshoj-v-rossii-muzej-yolochnoj-... Читать далее
Была. Стыд меня охватил за такой город Золотого кольца разруха, нищета и запустение. Легенда о синем камне за уши... Читать дальше
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 16 апр 2016  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Смоленск! Отличный город, за день пройдете его вдоль и поперек. У него богатая военная история, да и зубы там можно подлечить дешевле, чем в Москве :)) Храмов там не очень много, там больше пушек и музеев крутых.

На ласточке за 4 часа можно доехать

Регистрируйтесь в Библиотеке международного образования ALLYSTUDYПерейти на allystudy.ru/library/sign-up