Куда можно съездить в пределах 500 км от Москвы на выходные и впечатлиться?

Храмы и усадьбы НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

ОбществоРоссияПутешествия
Vladimir Yurchenko
Экология (эколог-проектировщик) | Путешествия (походы, путешествия налегке) | Бег (трейлра...  · 10 нояб 2020

В пределах 500 км рекомендую однозначно Смоленск, Владимир, Нижний Новгород, Ярославль, Суздаль, Тверь, Тула. Города с историей и великолепной архитектурой. Тем более в эти города можно добраться на скоростных поездах.