Существует ли сегодня аналог Кинематографической Вселенной Марвел (персонажи сольных фильмов встречаются в общем фильме и (или) "ходят в гости" друг к другу)?

КиноМода и красота+5
Анонимный вопрос
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 13 апр 2016

Возможно, Вы не знали что существует "вселенная DC". DC Comics - одно из самых крупных издательств комиксов (на ровне с Marvel), чьими детищами являются всеми известные Бэтмен и Супермен, а так же многие другие - Флэш, Зеленый Фонарь, Зеленая стрела, Супергёрл...

Несмотря на то, что Бэтмен и Супермен имеют отдельные линии, все таки они пересекаются в фильме, название которого думаю Вы не давно слышали, "Бэтмен против Супермена".