какие марки мужских духов нравятся женщинам?

ПсихологияОтношения+4
Михаил Набоков
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 14 апр 2016

Очень сложно отвечать на такой обтекаемый и общий вопрос. Он о брендах? о том, какой аромат нужно нанести мужчине, чтобы понравиться девушке? или о том, какой мужской аромат сможет носить девушка?
Действительно, разным женщинам нравятся разные ароматы. К тому же не стоит исключать вот такой штуки, как личное обаяние: если парень девушке приятен, то и аромат может восприниматься позитивно, и наоборот. Так что тут нет каких-то готовых решений. Совет один: экспериментируйте.