Что было бы, если бы Алексей Навальный родился и жил в Украине?

ОбществоПолитология+4
Лада Патя
Бывший студент-историк  · 14 апр 2016

Скорее всего, он бы вошел в правительство Украины в качестве министра юстиции, поскольку раз у украинского Навального тот же бэкграунд, что и у оригинала, то в результате "революции гидности, которую он бы несомненно поддержал, то он бы отхватил себе министерский портфель, а его партия - симпатии среднего класса киевлян и наиболее "либерально" настроенных жителей украинской провинции

Специалист по интернет маркетингу.  · 15 апр 2016

У нас тут Навальных пруд-пруди. Один за другим они в качестве "новых лиц" приходят в политику и успевают зашквариваться с космической скоростью.

Семенченко, Соболев и еще вагон тех, кого тут не назвали, просто хрестоматийные примеры.