Как вы определяете для себя человека с богатым внутренним миром?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Лилиана Гимадиева
биолог  · 10 нояб 2016

Очень не хочу слишком упрощать, но по размышлении я выделил одну общую черту моих действительно крутых знакомых. Они достаточно умны, чтобы отдавать себе отчет, что люди мудаки, и достаточно продвинуты, чтобы относиться к этому факту с пониманием и толерантностью. От каждого я слышал что-то вроде "не суди строго" "в нем есть и положительные черты" и "А сейчас мы пойдем и все порешаем"
Ах да, а еще некоторая фанатичность и честность. Когда человеку есть чем заняться и нет склонности тратить время на свою ложь, он может сотворить что-то потрясающе... А вот прожженные циники кнч пафосны, но это не от понимания жизни, а скорее от бессилия и нежелания принимать факты