Какие последствия могут быть, если всегда есть немытые фрукты?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Дарий Ромашкина
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 14 апр 2016

Просто однажды ночью у вас из анального отверстия вылезет новый друг. Вы сможете дать ему имя, кормить его, играть с ним.... и даже, только представьте, не рассказывать родителям о его существовании.
Это нечто из вашего анала будет на подобии щеночка, только глист.
Поэтому если вы не  хотите себе в домашние животные метрового червя, то лучше мыть все, что не проходило термическую обработку.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

У меня знакомый работал в центре СПИДа, он рассказывал, что врачи иммунологи раз в год покупают пару килограмм чернослива и съедают его немытым, естественно, они после такого приема сидят на горшке. Этим они поднимают свой иммунитет,  в но не думаю, что надо злоупотреблять немытыми овощами.