Лия Гафарова
июнь 2017.
268

Какой недорогой телефон (в пределах 10.000 рублей) купить, если главный критерий - хорошая камера?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Сначала нужно узнать, что для вас значит недорогой телефон. Какую сумму вы готовы потратить? 
Далее, зайдите на авторитетный зарубежный сайт с мнением которого считаются все обзорщики мобильной техники 
http://www.dxomark.com/Mobiles здесь Вы найдете много моделей телефонов прошлых лет но с еще актуальными и качественными камерами. 
Далее, если и там вы не нашли ничего подходящего, обратите внимание на качественные китайские бренды:
Xiaomi, Meizu, Lenovo, Huawei. Особенно в последних моделях, эти производители начали уделять особое внимание своим камерам. Почитайте обзоры, гляньте техноблогеров. И я думаю Вы найдете для себя качественный гаджет за умеренную цену. 

Рекомендую присмотреться к Doogee Shoot 1 — бюджетный смартфон, который обладает не только отличными характеристиками (4-ядерный процессор, Full HD-дисплей, 2 ГБ ОЗУ), но и двойной камерой, а также батарея довольно емкая в 3300мАч. Подробнее узать можно узнать в обзоре на сайте tehnobzor.ru

Посмотрите китайские телефоны, последнее время они делают хорошие продукты. У меня Meizu и на нем отличная камера (но не советую, батарея сдохла быстро), а хорошие батареи и неплохие камеры у Леново. 

Ответить