Какой недорогой телефон (в пределах 10.000 рублей) купить, если главный критерий - хорошая камера?

ТехнологииИскусство и культура+4
Лия Гафарова
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 1 нояб 2020  · топ-лучших.рф

Могу порекомендовать вам только 1 смартфон за такую цену: HUAWEI P40 lite E — бюджетный смартфон с отличной основной камерой и мощной батареей для продолжительной работы.

image.png

Дополнительно, могу посоветовать вам ознакомиться с рейтингом смартфонов до 10000 рублей, в котором собраны только лучшие модели.

Посмотрите китайские телефоны, последнее время они делают хорошие продукты. У меня Meizu и на нем отличная камера (но не советую, батарея сдохла быстро), а хорошие батареи и неплохие камеры у Леново.

Рекомендую присмотреться к Doogee Shoot 1 — бюджетный смартфон, который обладает не только отличными характеристиками (4-ядерный процессор, Full HD-дисплей, 2 ГБ ОЗУ), но и двойной камерой, а также батарея довольно емкая в 3300мАч. Подробнее узать можно узнать в обзоре на сайте tehnobzor.ru