Гена Белый
апрель 2016.
615

Знают ли маглы о существовании драконов?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Чёрт возьми! Конечно! Я знаю, автор вопроса (тоже магл) знает. Все знают о драконах! Не все в них верят, хорошо. Те маглы, которые верят - знают. Да и к тому же. Теория множественных вселенных говорит нам, что всё, что только может придти на ум кому угодно хоть на секундочку - уже где-то существует. Так что где-то драконы точно есть. Это я как магл говорю.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Знают ли малы о существовании русалок, приведений, оборотней, да и самих волшебников? Список, на самом деле, не полный) Безусловно, любой магл, как и я, как и вы, в том числе, имеете представления об этих существах, знаете как они выглядят, их некоторые способности и даже то, как они появляются. НО из сказок, мифов, сказаний и иных источников, которые никак не могут подтвердить свою достоверность :) Верить в них или нет - магл решает сам, собственно, как и верить ли во вселенную волшебников вовсе. Знают ли о существовании? - Безусловно, нет, так как нет доказательств. Верят ли в существование? - Тут, знаете ли, каждый решает для себя сам :) :)

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью