Задание на креативность. Можете придумать свою религию?

ОбществоИскусство и культура+3
Алла Моисеева
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 20 апр 2016

Идея навеяна тем, что у меня на неделю отключили горячую воду. Итак, в тяжёлые времена, когда коварный Горводоканал отключает горячую воду и люди больше не могут принимать душ, они принимают не христианство, не ислам, не буддизм. Люди принимают Тазик. Именно Он, великий Тазик с горячей, вскипяченой на газу водой спасает людей от скверный и нечистоты, помогает очиститься и достичь покоя и просветления. Он даже может помочь вымыть грязную посуду и навести порядок в доме. Может быть Он и не всесилен, но Он помнит о тебе даже тогда, когда ты о нем забываешь,  и готов всегда придти на помощь по первому зову. Даже когда цивилизация падёт и все остальные конфессии смогут разве что развести руками в своём бессилии, Тазик придёт на помощь и поможет очиститься от скверны и достичь чистоты даже в радиоактивной пустоши.