В какое небольшое путешествие по Европе можно дешево отправиться на следующей неделе?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Сергей Иванов
Руководитель департамента авиабизнеса Anywayanyday  · 6 мая 2016

Для тех, кто планирует отпуск, мы подобради три варианта на следующую неделю: все в Европе, один — за 11 тысяч рублей, а два обойдутся примерно в 15 тысяч.

Первый. Чехия

Из Москвы в Прагу и обратно прямой рейс Smartwings Travel Service (07.05 — 13.05) — от 15 342 рублей.

Второй. Сербия

Из Москвы в Белград и обратно прямой рейс Ural Airlines (08.05 — 15.05) — от 15 019 рублей.

Третий. Германия

Из Москвы в Берлин и обратно прямой рейс S7 (07.05 — 18.05) — от 11 104 рублей.

Проезд на самолете это не путешествие.