Предположим, что Каспийское море в один "чудесный" день окончательно иссохло. Как страны будут делить его дно?

ПолитологияНаука+2
Слава Ломакин
врач-педиатр  · 14 апр 2016

дополню предыдущий комментарий. Вряд ли море пересохнет так быстро, что потребуются глобальные перестройки границ. Ибо вода будет уходить постепенно, т.е. каждая страна будет прирастать сушей. Споры возникать будут, по поводу того или иного полуострова, но проблема не будет стоять столь остро, как при моментальном исчезновении воды.