Anne Dokuchaeva
7 марта 16:33.
6286

Как восстановить режим сна и начать ложиться спать НОЧЬЮ, а не ранним утром?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Есть один не очень приятный, но очень действенный способ.

Установите время, в которое вы хотите просыпаться каждый день. Поставьте будильник. И вставайте по нему ежедневно ровно во столько, во сколько он прозвенит (не валяясь в постели, не переставляя часы на более позднее время). Такой же режим сохраняйте в праздники и выходные.

Достаточно скоро ваш организм приспособится к этой необходимости, и вы будете начинать хотеть спать за то время до звонка будильника, которое требуется вам для полноценного отдыха.

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Если вам не нравятся все эти методы "не спать долго", "заставлять себя", "пить молоко", а хочется быстрый результат (1-3 дня), я напишу вам одно слово:

Мелаксен

Отпускается без рецепта, помог всем, насчет кого я точно знаю, что пробовали

У меня до недавнего времени очень серьезные проблемы со сном были, ни уснуть толком не получалось, ни сам сон пользы не приносил — ворочалась ночами напролет. Химию принимать не хочу .решила более щадящие средства подыскать в аптеке посоветовали  триптофан эваларовский .пью вторую неделю и уже получше стало. 

Показать ещё 2 ответа
Ответить