Куда можно улететь с бюджетом в 50 тысяч рублей на двоих?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Сергей Иванов
Поменяла биткоины на эфир  · 15 апр 2016

Существует множество сервисов, сайтов, сообществ в социальных сетях, которые делятся новостями на тему дешевых авиабилетов, автобусных туров, скидок на проживание в самых различных городах и странах. Например http://vandrouki.ru/. Единственное, к чему нужно быть готовым, - сложно запланировать даты отдыха заранее, билеты заканчиваются быстро.

Простой обыватель. Интересуют языки, этимология.  · 15 апр 2016

На Кипр - 7 дней, тройка, завтраки, с возможностью готовить/подогревать самим в номере (непременно бич-пакеты), шаговая доступность до пляжа, до начала июня, с собой русскую водку в качестве валюты и плитки российского шоколада, чтобы горничные убирали в номере и меняли бельё...