Как быстрее освоить китайский язык?

ОбразованиеФилология+2
Данила Касаткин
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 25 апр 2016  · geor.gy

Для начала стоит выучить английский язык. По крайней мере, это моё лично мнение. Ибо это один из самых ведущих мировых языков, благодаря которому вы получаете доступ к более обширной информации. Некоторые источники доступны на нескольких языках (например Википедия), и на каждой языковой версии будет разная информация, так что страница на английском даст в основном намного больше, нежели на русском языке.

Собственно, как быстро выучить китайский?

ЛАЙФХАК:

"Создать систему и прокачивать навык "Сила воли" с каждым днём."

Вы ищите учебник, веб-сайт и т.д. по изучению китайского языка и каждый день, не имея выходных - учите и ещё раз учите иероглифы и слова.

Погружаете себя в языковую среду, слушая музыку, смотря фильмы и далее по списку.

От себя посоветую сайт под названием lingust.ru, т.к. он даёт базовую информацию по языку, а дальше самим в свободное плавание.

Вообще, можете начать следить за мной (в частности новостями на моей странице в ВКонтакте). Я скоро перезапущу (по факту создам новый) канал на YouTube и буду вести развлекательно-образовательную деятельность, обучая языкам, рассказывая различные интересные вещи и так далее.