На какие направления на этой неделе можно купить билеты в отпуск, максимально сэкономив?

Бизнес и менеджментБизнес+6
Сергей Иванов
путешественница, швея  · 19 апр 2016

В любое время можно за ~1500 рублей доехать до Вильнюса на поезде за 14 часов, и оттуда ryan air или wizz air улететь за около 20 евро куда-то в Европу. До Брюсселя или Парижа таким способом можно добраться за 6 тысяч туда-обратно. А вообще, смотрите страны-соседи, прибалтика или Финляндия+европейские лоукостеры.

Можете посоветовать ресурсы, на которых можно мониторить стоимость билетов? Очень хочется в Норвегию