Что делать 17-летнему парню у которого ни разу не было девушки?

ПсихологияОтношения
Сергей Панчин
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 13 апр 2016

Попробовать ее завести. Определить, что в этом процессе непонятно, разобраться с этим, спросить совета. Возможно, "прокачать" необходимые скиллы.