Подскажете мне нормальные автошколы в Москве?

ОбразованиеМосква+3
Вероника Федченко
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 22 апр 2016

Любая школа, которая обещает много часов практики. Чем больше практики обещают -- тем лучше будет школа. В вождении именно практика играет роль и ничего другого. Назадротить правила можно и самому.

Так же можешь купить 900градусный компьютерный руль(можно Б.У.) и симулятор ПДД(city car driving). Неплохо помогает для обучения (развивает чувство правил дорожного движения во время езды).
Лично мне покупка руля и задротство в симуляторе ПДД дало на много больше чем выбранная мною ближайшая автошкола.