Как подростку, в 16 лет, заработать себе на модную одежду?

Мода и красотаСтиль+6
Ипполит Якайтес
Аудитор, Москва  · 13 апр 2016

Ну, можно пойти работать бариста в кофейню, к примеру, лето на носу, времени будет куча. Перечисленная тобой одежда явно не из люксового сегмента, обычный околоскейт-шмот за исключением ТХ, так что заработка вполне должно хватить на обновление гардероба. А Palace еще надо где-нибудь найти.

Встречный вопрос, поскольку со школьниками я общаюсь крайне мало: одежда ТХ стала актуальной после упоминания в клипе Фараоха? Обычный скучный кежуал ж.