Что такое Wajam? Как удалить его раз и навсегда? В автозагрузке нет.

ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
QA-инженер, техно-гик, хорошо разбираюсь в английском языке и взаимоотношениях...  · 27 апр 2016

Сделал небольшое исследование проблемы, наткнулся на форум, где нашёл решение.

dota2.ruНужно установить Unlocker

emptyloop.comПосле чего перезагрузить Windows в безопасном режиме (Во время начала загрузки несколько раз нажать F8 и выбрать соответствующий пункт) и удалить папку с вредоносным файлом через Unlocker в контекстном меню.