Как лечь в больницу на полное обследование по своей инициативе? Платно ли это? Оформляется ли больничный (или нужно брать отпуск на работе)?

МедицинаЗдоровье+3
Мария Кокова
врач-педиатр  · 13 апр 2016

По своей инициативе и без показаний -- однозначно платно. И вряд ли в "обычной" госбольнице есть такая услуга.

А дадут или нет больничный, зависит от больнички, по большому счёту