Вредно ли спать на полу?

МедицинаЗдоровье+5
Андрей Шушков
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 13 апр 2016  ·
id186672748

Андрей, я не эксперт, это к ортопедам) - Но, т.к. вы спросили, - мой диплом лечфака шепчет, что для человека без серьёзных проблем с позвоночником никакого вреда. А память возвращает в первые годы брака, когда в один прекрасный день нам с женой взбрендило, мы бросили широкий матрац на пол, да и спали так год, наверное. Как-то тогда, наверное, это показалось нам ещё более привлекательным полем ночной жизни, чем диван)) - Ну и нормально)