Почему мужчины любят пить пиво?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Лия Плотникова
Уже 15 лет мы лечим наркотическую, алкогольную и игровую зависимости. Помощь от чистого...  · 25 янв 2021  · rc-respect.ru

Во-первых, пиво относительно дешевое. Во-вторых, в обществе сложилось мнение, что пиво менее вредное и опасное, чем крепкие спиртные напитки.

Многие начинают баловаться пивком уже в подростковом возрасте. Но, правда в том, что пиво, также как и крепкий алкоголь, вызывает зависимость. Когда пробуешь пиво в первый раз, то испытываешь не самые приятные вкусовые ощущения. Ценить вкус начинаешь именно тогда, когда втягиваешься в процесс и культуру употребления.

Подробнее о лечении алкоголизма у мужчин можно почитать здесь

af2d1e273a29ffef94f4f500d594b5ef.jpg