Почему люди склонны отвечать на вопросы, не касающиеся сферы их деятельности?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Агата Родионова
врач-педиатр  · 13 апр 2016

Потому что сфера компетенции и сфера деятельности -- это разные сферы :). Чем-то можно просто увлекаться, с чем-то, как говориться, жизнь столкнула.

А часто нам КАЖЕТСЯ, что мы знаем. А вопрос висит и висит :)

Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 13 апр 2016

А почему собственно не выразить своё видение на этот вопрос ?
Да может я не эксперт в этой области, но могу взгляд свой выразить. Это не запрещено!