Как похудеть,когда вес в норме, а жира много?(при этом вес никак не хочет уходить)

ЗдоровьеПохудение+2
Lydia Kosmacheva
Студент, спортсмен, комсомолец  · 13 апр 2016

Не соглашусь с Катей по поводу того, что если не есть быстрых углеводов и жирного, то все будет хорошо. Поверьте, и на гречке можно набрать вес (что собственно и доказывают бодибилдеры), решающее значение имеет количество калорий, а не то, откуда они взялись. Совет добиться подтянутого тела безусловно хороший и верный, но чтобы избавиться от жира, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ нужно думать о калорийности дневного рациона, а не о том, какие продукты исключить из него

Можно набрать 1200 ккал из пиццы, а можно из гречки. Как думаете, что разница есть?