Lenya Son
апрель 2016.
35416

Посоветуйте фильмы наподобие «Исчезнувшей»?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
13
5 ответов
Поделиться

Ну, во-первых, другие фильмы Финчера (в первую очередь, "Семь", "Зодиак", "Комната страха", "Девушка с татуировкой дракона"). Потом — Хичкок ("Психоз", "Головокружение", "Ребекка"). Про таких вот хитроумных женщин много снято в мире интересного: например, "Лора" Отто Премингера; из более недавнего — "Никому ни слова" Гийома Кане. Не видели? Отличный фильм, и начинается похоже. "Неуловимый" (Anthony Zimmer) – не совсем туда, но тоже с интересным поворотом и прекрасной героиней.

15
-1

Фильм игра забыл даун

-4
Ответить
Прокомментировать

О, я как-то тоже искал фильмы похожие на этот. Не могу сказать, что я сильно преуспел, но могу порекомендовать фильмы, которые по жанру находятся где-то рядом. Что-то среднее между триллером и афёрой: 

Лучшее предложение (2012). Очень красивый фильм пазл. Особенно для тех, кто увлекается искусством. 

Тело (2012). В оригинале El Cuerpo. Фильм пазл, развязка которого оказывается совсем не такой, какой кажется в самом начале. 

Транс (2013) Тоже фильм пазл. Многоуровневый триллер, типа Начало. 

Бункер (2011). Тоже хороший фильм, в котором до самого конца не понимаешь, кто же всё-таки злодей, а кто хороший. 

Девушка в поезде (2016). Не такой сильный, но тоже занятный фильм-пазл. 

Пленницы (2013). Очень хороший триллер Дени Вильнёва. Пазлов тут нет, просто редкой выделки фильм. 

Тайна в их глазах (2015) Тоже очень хороший триллер.

8
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Смотрела этот фильм и тоже искала похожие по сюжету.

Не знаю почему здесь не упомянули триллер "Невидимый гость" 2016 года, который максимально похож по сюжету на Исчезнувшую, с непредсказуемой концовкой.

А вообще триллеров похожих на Исчезнувшую можно найти более 10, вот здесь рекомендую посмотреть весь список

https://kinoratings.ru/filmy/nevidimyj-gost/

Наподобие этих фильмов есть еще Невидимый страж (2017), Прозрение (2010) и Тело (2012) и штук 10 еще.

7
0

👍👍

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

https://zen.yandex.ru/media/id/5ee0c90147f3067b1b853f5e/52-otlichnye-shikarnye-filmy-na-vecher-5ee5ede2a1eb3b07ec9e45b1

Тут посмотрите.

И еще: "Бункер", "Тело", Сериал - "обвиняемый" испания 2018, "Девушка в тумане"Девушка в поезде"

0
0
Прокомментировать

"на подобии"?..

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью