Каких учёных, известных или не очень, можно считать харизматичными? Какой учёный вас увлекал, заставлял восхищаться?

ПсихологияОбразованиеНаука
Dan Nigmatuu
Графический дизайнер  · 13 апр 2016

Ричард Фейнман - это моя любовь! Он потрясающий. Вот он круто умеет завлечь в мир физики. Красивый, харизматичный и помимо всего прочего трололо, любил шутить много. Еще Докинз, Гидденс, Эйнштейн. Если посмотреть, то каждый крутой ученый харизматичен и интересен по-своему. Из современных люблю экономиста Стивена Левитта. Он написал отличную книгу совместно со Стивеном Допнером "Фрикономикс".