Как избавиться от невыносимого ощущения скуки, не позволяющего заниматься ничем, кроме глядения в одну точку?

ПсихологияПсихотерапия+2
Лиора К.
Преподаватель  · 22 окт 2022
Скука действительно может быть непереносимой. И она действительно может вызываться депрессией. В этом случае может помочь парадоксальный совет "Не нужно быть напряжённым: нужно быть расслабленным". Не будьте напряжёнными. Возможно, после этого вам станет легче, и вы займётесь каким-то делом.